Комментарии
  • Самыми полезными названы кухни, где присутствует м... Читать
  • Ничего удивительного! Настоящий ужас меня охватыва... Читать
  • Хочу похвалить ресторан Пицца Оллис. Вкусно готовя... Читать
  • Для нас женщин, эта тема особо актуальна, ведь у н... Читать
  • Абсолютно правильно замечено, что обязательно необ... Читать
RSS


Овощной сок помогает бросить курить

Овощной сок помогает бросить курить

Свежие овощи полны витаминов и необходимых минералов, содержат в своем составе антиоксиданты. Для курильщиков, желающих избавиться от вредной привычки, одним из самых приятных и полезных способов борьбы с курением является овощной сок.

Дело в том, что благотворное влияние на организм курильщика сок из овощей оказывает, из-за достаточно большого содержания в нем витамина С. Этот витамин более других подвержен разрушению в организме никотин зависимых граждан. Отсюда плохое усвоение железа, нарушения работы сердца и сосудов, быстрая утомляемость, раздражение и апатия.

В таких овощах как перец, помидоры, баклажаны содержится природный никотин, он помогает легче перенести состояние отмены курения, а спаржа, огурцы, фасоль испортят вкус сигарет, что немаловажно, когда желание выкурить сигарету не принесет удовольствия.

Более того, овощной сок улучшит пищеварение, нормализует вес, увеличит запас жизненной энергии и повысит работоспособность.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
0 #45 RE: Овощной сок помогает бросить куритьDenis 15.06.2013 13:46
Согласен что зависимость прежде всего от головы. Но мы можем попробовать заменить вредную привычку, на здоровую. Вместо сигареты, выпивать по несколько глотков, этого овощного сока)
Цитировать
 
 
0 #44 RE: Овощной сок помогает бросить куритьАнна85 10.06.2013 08:41
Я сомневаюсь, что зависимость от курения исчезнет, если пить такие соки. Но то, что они очень полезны для организма, это факт.
Цитировать
 
 
0 #43 RE: Овощной сок помогает бросить куритьBerenice-21 09.06.2013 09:50
Кроме соков похожее действие оказывает мёд, если собираешься бросить курить, употребляй его по столовой ложке три раза в день.
Цитировать
 
 
0 #42 RE: Овощной сок помогает бросить куритьАлка 06.06.2013 11:39
Глупости всё это. Сколько бы сока ни пил мой муж? - 200 мл в день или 1,5 литра, каким бы этот сок ни был, - а от сигареты супруг никак не откажется!
Цитировать
 
 
0 #41 RE: Овощной сок помогает бросить куритьcnfc 06.06.2013 08:00
Курение, это привычка. И ни какой сок не заменит эту привычку. Главное, воля и желание бросить курить, самого курильщика.
Цитировать
 
 
0 #40 RE: Овощной сок помогает бросить куритьЛюдмила60 04.06.2013 12:57
Чтобы бросить курить овощной сок вряд ли поможет. Всё зависит от силы воли и желания самого курильщика. Но для здоровья овощной сок полезен любому человеку.
Цитировать
 
 
0 #39 RE: Овощной сок помогает бросить куритьЕлена Лев 04.06.2013 12:01
На личном опыте знаю, что только сок бросить курить не поможет. Без кардинального изменения образа жизни и системной работы над собой бросить не получится. Но сок - это очень вкусно!
Цитировать
 
 
0 #38 Свежие помидорыLucky2014 02.06.2013 11:56
Овощные соки способны снизить вес человека, но не слышала, чтоб можно было бросить курить из-за этого. В помидорах большое содержание витамина С,и если сесть на диету из помидор, то хорошо очистится кровь.
Цитировать
 
 
0 #37 Овощной сок помогает бросить куритьbob-17 01.06.2013 09:58
Прекрасная тема и она так актуальна на сегодняшний день , надо начинать пробовать и начинать с себя ведь избавиться от этой привычки мечтают многие и я в том числе . Может это мой шанс .
Цитировать
 
 
0 #36 Овощной сок помогает бросить куритьалекс 01.06.2013 08:50
Надо попробывать это на деле, хотя об этом мне говорили, да и слышал, что кто-то бросал таким способом, но я не верил. И соглашусь с предыдущими отзывами, что если ты не хочешь бросить то не бросишь, хоть как не старайся.
Цитировать
 
Главная Овощной сок помогает бросить курить

Готовишься к свадьбе? Заходи на свадебный блог, там интересные статьи и истории о свадьбе.
Еда для Нас. Все права защищены! Использование материалов только с активной ссылкой на сайт www.eda4nas.ru

Яндекс.Метрика