Комментарии
  • Самыми полезными названы кухни, где присутствует м... Читать
  • Ничего удивительного! Настоящий ужас меня охватыва... Читать
  • Хочу похвалить ресторан Пицца Оллис. Вкусно готовя... Читать
  • Для нас женщин, эта тема особо актуальна, ведь у н... Читать
  • Абсолютно правильно замечено, что обязательно необ... Читать
RSS


Суповая диета Фионы Керк

Суповая диета Фионы Керк

Сбросить вес с помощью диетического питания, здорового и рационального меню достаточно просто. Британский диетолог Фиона Керк предложила новый разработанный лично ею способ похудения. В книге «Супы помогут похудеть» Фиона с уверенностью утверждает, что для потери лишних килограммов не нужны никакие ограничения, достаточно основным блюдом дневного меню сделать суп.

По утверждению британского диетолога, супы содержат весь необходимый набор питательных веществ и в то же время насыщают гораздо лучше, чем отдельно выпитая жидкость и съеденные раздельно ингредиенты. Супы отлично поддерживают жизненный тонус, не позволяют переедать, богаты натуральными растительными жирами, протеином. И самое главное – позволяют избавиться от лишнего веса за кратчайший срок. Достаточно десяти дней, чтобы заметить эффект от суповой диеты.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
0 #33 RE: Суповая диета Фионы КеркГусева 13.06.2013 08:29
Трудно конечно что-то сказать пока не попробуешь. Может быть наши предки не страдали ожирением именно из-за того что горячее ели каждый день)
Цитировать
 
 
0 #32 RE: Суповая диета Фионы КеркEzperanza 12.06.2013 08:50
По-моему, нужно просто заниматься спортом, а не искать способы похудения. Спорт и калории поможет сжечь и аппетит поднять. А уж то, что супы сытнее остальных блюд, оно и в Африке давно понятно было.
Цитировать
 
 
0 #31 RE: Суповая диета Фионы Керкevgeen 06.06.2013 11:25
Видов супов огромное количество, есть много видов очень калорийных и жирных. Самое главное чтобы суп был с низким гликемическим индексом.
Цитировать
 
 
0 #30 Суповая диета Фионы Керкelena 06.06.2013 09:07
Мне, очень нравится суповая диета. Во-первых суповая диета-это вкусно и полезно, а во-вторых худеешь с удовольствием, такая легкая диета позволяет равномерно и без всякого стресса похудеть.
Цитировать
 
 
0 #29 RE: Суповая диета Фионы КеркМилана 04.06.2013 10:01
Необычная диета, если она действительно эффективна, то стоит попробовать. Ведь супы можно готовить разные, чтобы не надоедали.
Цитировать
 
 
0 #28 Суповая диета Фионы КеркТатьяна Котова 01.06.2013 11:12
Я думаю, стоит попробовать эту диету. Так как жидкая пища очень полезна для пищеварительног о тракта. Тем более если готовить каждый день разный суп, то такая диета не надоест, как это обычно бывает.
Цитировать
 
 
0 #27 Суповая диета Фионы КеркНат.аша 22.05.2013 13:54
Разумно. Не кушая первое, мы рискуем посадить желудок. По мне, так это СЛИШКОМ высокая цена за стройную фигуру!
Цитировать
 
 
0 #26 RE: Суповая диета Фионы КеркЕленаI 22.05.2013 13:12
Я считаю суповую диету весьма разумным способом похудения, во всяком случае гастрит такой диетой точно не заработаешь
Цитировать
 
 
0 #25 RE: Суповая диета Фионы КеркBourne 18.05.2013 13:54
Наверное все таки очень многое зависит от конкретного супа, если это например борщ, то вряд ли с его помощью можно похудеть, а например легкий, куриный супчик отлично подойдет для этой цели.
Цитировать
 
 
0 #24 RE: Суповая диета Фионы Керкserge 17.05.2013 13:36
Цитирую юлия.79:
Такая диета имеет смысл, если также считать калории в использованных продуктах. Одно дело вегетарианский суп с морковью и тыквой, а другое дело борщ на косточке с зажаркой. Так что суп супу - рознь. Да и есть суп 3 раза в день скучно))
Цитирую юлия.79:
Такая диета имеет смысл, если также считать калории в использованных продуктах. Одно дело вегетарианский суп с морковью и тыквой, а другое дело борщ на косточке с зажаркой. Так что суп супу - рознь. Да и есть суп 3 раза в день скучно))


Так если эту косточку с мясом не кушать и суп без хлеба при этом употреблять, то сильно тоже не растолстеешь.
Цитировать
 
Главная Суповая диета Фионы Керк

Готовишься к свадьбе? Заходи на свадебный блог, там интересные статьи и истории о свадьбе.
Еда для Нас. Все права защищены! Использование материалов только с активной ссылкой на сайт www.eda4nas.ru

Яндекс.Метрика