Комментарии
  • Самыми полезными названы кухни, где присутствует м... Читать
  • Ничего удивительного! Настоящий ужас меня охватыва... Читать
  • Хочу похвалить ресторан Пицца Оллис. Вкусно готовя... Читать
  • Для нас женщин, эта тема особо актуальна, ведь у н... Читать
  • Абсолютно правильно замечено, что обязательно необ... Читать
RSS


Кулинары в борьбе за налоги

Кулинары в борьбе за налоги

Украинская налоговая служба тесно сотрудничает с кулинарами. Налоговики Луганской области выступили с призывом использовать кондитерские изделия для рекламы уплаты налогов.

Агитационный торт был изготовлен умельцами города Лисичанска. Этот кулинарный шедевр выпечен по специально разработанному рецепту, для его приготовления использовались только натуральные продукты. По мнению налоговой, агитация при помощи кондитерских изделий, которые пользуются высоким спросом среди жителей Украины, может дать лучший результат по сравнению с привычными информационными плакатами и рекламными буклетами.
Каждый агитационный торт украшает либо эмблема Государственной налоговой службы с часовым циферблатом, отсчитывающим время, либо сказочный герой с обязательной предупреждающей надписью – до 1 мая время декларировать доходы! Следующими агитационными кондитерскими изделиями станут хлебные батоны и сдобные булочки.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
0 #11 RE: Кулинары в борьбе за налогиВиталина 30.05.2012 21:46
Такой торт хорошо подарить своему начальнику, но при условии, что он обладает некоторым чувством юмора. Иначе, этот тортик может обернуться против вас.
Цитировать
 
 
0 #10 Кулинары в борьбе за налогиЕкатерина 05.05.2012 10:23
Кондитерские изделия – должны быть кондитерскими изделиями, а не агитационным материалом. Кто платил, тот и так не забудет это сделать, у налоговой инспекции для этого достаточно много других напоминаний.
Цитировать
 
 
0 #9 RE: Кулинары в борьбе за налогиMyulia 01.05.2012 14:24
Да, я бы такой торт не стала бы покупать, даже если я и исправно плачу налоги. Во время еды нужно наслаждаться пищей, а не думать о налогах, а то можно и подавиться
Цитировать
 
 
0 #8 RE: Кулинары в борьбе за налогиdenter 01.05.2012 12:53
Я люблю торты, мне всё равно по сути, что на нём написано, но вот если в подарок, в гости бы точно такой торт покупать не стал, такие торты хороши, как бесплатная акция!
Цитировать
 
 
0 #7 Кулинары в борьбе за налогиNona 30.04.2012 13:12
А, на мой взгляд, идея интересная. Тем более что для приготовления таких тортов используются только натуральные ингредиенты, поэтому торты всегда будут пользоваться большим спросом у населения как качественный продукт питания.
Цитировать
 
 
0 #6 Кулинары в борьбе за налогиОлег 29.04.2012 14:28
Агитационные торты могли бы побудить граждан платить налоги, если бы причиной их неуплаты была бы их «забывчивость». Но причиной является иное, а именно, невозможность их уплаты. При существующей системе, если 60% бизнеса, находящегося в «тени», выйдет на «свет белый», он обречен на высокие цены на свою продукцию и, как следствие, на разорение своего дела.
Цитировать
 
 
0 #5 RE: Кулинары в борьбе за налогиАстра 23.04.2012 10:23
Акция вызвала бы у налогоплательщи ков больший восторг и интерес, если бы торты им вручали безвозмездно. Задобрили бы граждан, может они и потянулись бы стройными рядами, декларировать свои доходы.
Цитировать
 
 
0 #4 RE: Кулинары в борьбе за налогиРуди 22.04.2012 14:14
Чего наш наше государство только не придумает, лишь бы с людей денег содрать! Идея неплохая, но по-моему они уже перегибают. Торты это не бигборды для рекламы.
Цитировать
 
 
0 #3 RE: Кулинары в борьбе за налогиVarvara68 22.04.2012 12:51
На мой взгляд, бессмысленное решение. Люди просто не будут торты с неприятными напоминаниями покупать.
Цитировать
 
 
0 #2 Кулинары в борьбе за налогиNika 22.04.2012 10:42
По-моему бред полный! Представляю себе картину: сидит налогоплательщи к наслаждается таким тортиком, а голова забита мыслями о том, что надо бы налоги заплатить! Ничего налоговики этими действиями не добьются, ну максимум аппетит человеку испортят!
Цитировать
 
Главная Кулинары в борьбе за налоги

Готовишься к свадьбе? Заходи на свадебный блог, там интересные статьи и истории о свадьбе.
Еда для Нас. Все права защищены! Использование материалов только с активной ссылкой на сайт www.eda4nas.ru

Яндекс.Метрика