Комментарии
  • Самыми полезными названы кухни, где присутствует м... Читать
  • Ничего удивительного! Настоящий ужас меня охватыва... Читать
  • Хочу похвалить ресторан Пицца Оллис. Вкусно готовя... Читать
  • Для нас женщин, эта тема особо актуальна, ведь у н... Читать
  • Абсолютно правильно замечено, что обязательно необ... Читать
RSS


Какие духи подойдут к обеду

Какие духи подойдут к обеду

Необычный ресторанчик «Fragrant Supper Club» открыла для своих гостей известный в Британии парфюмер Луиза Блёр. В меню ресторана посетителям предлагается необычное сочетание кулинарных шедевров с изысканными духами. В зависимости от заказа, к определенным блюдам кухни будут подаваться соответствующие ароматы.

Так в дополнение к шоколадному десерту с листочками мяты подадут ароматы бобов тоника и иланг-иланга, а в паре с перечным мороженым предложат лепестки роз. Благоухающий апельсин, лайм и базилик сочетается в меню с легкими салатами, а послеобеденная чашечка чая по-особенному, по мнению Луизы, будет воспринята со сладкими ароматами.
Если же вы приверженец тяжелых ароматов, то для более чуткого восприятия вкусовых качеств предлагаемых блюд, их лучше использовать до приема пищи. Луиза Блёр уверена, что сочетание вкусовых качеств блюд с индивидуальным оттенком ароматов подарит гостям ресторана небывалый восторг и неслыханное восхищение.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
0 #11 RE: Какие духи подойдут к обедуLynna 04.05.2012 10:46
Когда идем в ресторан, мы не только соответствующим образом одеваемся, но и душимся духами. В этом случае духи Вам предложат в ресторане. К тому же, можно не только попробовать новое блюдо, но и узнать новые ароматы духов.
Цитировать
 
 
0 #10 RE: Какие духи подойдут к обедуAdministrator 02.05.2012 18:04
Цитирую Юка:
Опечатка во 2-м абзаце. Растение называется иланг-иланг!
И еще не указано, какие ароматы подойдут к супам и вторым блюдам. А интересно же.

Спасибо за указание на ошибку
Цитировать
 
 
0 #9 Какие духи подойдут к обедуЮка 02.05.2012 13:54
Опечатка во 2-м абзаце. Растение называется иланг-иланг!
И еще не указано, какие ароматы подойдут к супам и вторым блюдам. А интересно же.
Цитировать
 
 
0 #8 RE: Какие духи подойдут к обедуLillu 28.04.2012 14:40
Идея необычная, но интересная. Думаю, это хороший способ удивить девушку, пригласив в такой ресторан. Романтично - лепестки роз с мороженым.
Цитировать
 
 
0 #7 Какие духи подойдут к обедуAsya 28.04.2012 11:50
Мне бы это совершенно не понравилось. Понимаю, если аромат духов от проходящего мимо человека, а множество разных непищевых запахов в ресторане мне аппетит не улучшат. Допускаю, что так можно экспериментиров ать в отдельном зале, для любителей, со скидкой на отдельные блюда.
Цитировать
 
 
0 #6 RE: Какие духи подойдут к обедуAlfiusha 27.04.2012 12:17
У меня лично сразу аппетит пропадает, если я ощущаю какой либо посторонний запах во время еды. Я считаю, что вкусная еда сама по себе имеет отличный аромат.
Цитировать
 
 
0 #5 Какие духи подойдут к обедуВиктор В 24.04.2012 13:32
Я считаю, идея очень иентересная, и не мешало бы её реализовать в России, так как запахи играют основопологающу ю роль в восприятии вкуса, возбуждении аппетита, да и не только.
Цитировать
 
 
0 #4 RE: Какие духи подойдут к обедуНаталья Мал. 23.04.2012 11:33
Почему же бредовая идея с ароматами? Как по мне наоборот это свежо и оригинально. Наше осязание играет не последнюю роль в восприятии пищи. Вспомните, если у вас заложен нос, так ли хочется есть? Вообще пропадает аппетит.
Цитировать
 
 
0 #3 RE: Какие духи подойдут к обедуАнна Ри 22.04.2012 13:36
Судить по словах не стану. Я бы хотела там побывать и своими глазами увидеть как это делается и что с этого выходить. Также, мне кажется, там все продумано: запахи не мешают один другому.
Цитировать
 
 
0 #2 RE: Какие духи подойдут к обедуАня 21.04.2012 12:31
Если честно, то даже страшно представить, какая смесь ароматов витает в этом ресторане. Я бы даже зайти туда не рискнула. А ведь находятся желающие, трудно сказать, откуда, но находятся.
Блюда сами по себе ароматны и вкусны, лучше уж наслаждаться ими, чем не пойми чем. Не хочу никого обидеть, но это просто бредовая идея.
Цитировать
 
Главная Какие духи подойдут к обеду

Готовишься к свадьбе? Заходи на свадебный блог, там интересные статьи и истории о свадьбе.
Еда для Нас. Все права защищены! Использование материалов только с активной ссылкой на сайт www.eda4nas.ru

Яндекс.Метрика