Комментарии
  • Самыми полезными названы кухни, где присутствует м... Читать
  • Ничего удивительного! Настоящий ужас меня охватыва... Читать
  • Хочу похвалить ресторан Пицца Оллис. Вкусно готовя... Читать
  • Для нас женщин, эта тема особо актуальна, ведь у н... Читать
  • Абсолютно правильно замечено, что обязательно необ... Читать
RSS


Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительству

Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительству

Для жителей Британии вопросы питания, освещаемые Министерством сельского хозяйства и окружающей среды, остаются открытыми. Все больше современных жителей туманного Альбиона оставляют за собой право доверять в этих вопросах известному кулинару Джейми Оливеру, а не государственным структурам.

Из числа опрошенных 19% назвали основным и безоговорочным источником новых кулинарных идей, советов и рецептов передачи и книги Оливера. И всего 2% сослались на рекомендации министерства. Согласно опросам, проведенным среди жителей Великой Британии изданием «Daily Mail», именно советы кулинарного гуру помогли им не только научиться вкусно, разнообразно и правильно готовить, но и улучшить свое самочувствие.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
0 #10 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуLynna 31.03.2012 12:30
Это и понятно, ведь Оливер сам готовит и других этому учит, а министерство, разве что в бумажном виде может что-нибудь приготовить.
Цитировать
 
 
0 #9 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуSyu22 28.03.2012 13:09
Очень люблю готовить на кухне вместе с телевизором, т.е. смотреть и повторять этапы приготовления какого-нибудь блюда за шеф-поваром. Это и интересно и познавательно, и сама я так хорошо оттачиваю кулинарное мастерство.
Особенно такие передачи хороши для новичков)
Цитировать
 
 
0 #8 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуVarvara68 28.03.2012 10:28
Интересно, Министерство и известный кулинар дают принципиально разные рекомендации по питанию?

Если идеи одни и те же, то дело в подаче материала. Из кулинарной передачи можно сделать шоу, а тогда любые высказанные в нём идеи будут восприниматься лучше, чем сводки из министерств.
Цитировать
 
 
0 #7 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуandron 28.03.2012 09:07
Люблю готовить и я просто фанат этого парня, благодаря ему совершенно по новому взглянул на готовку продуктов, Оливер лучший!.
Цитировать
 
 
0 #6 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуМарго 27.03.2012 10:28
Я частенько смотрю его передачу. Сама очень люблю готовить, и готовлю по его рецептам, он действительно мастер своего дела. У меня даже есть одна из его кулинарных книг.
Цитировать
 
 
+1 #5 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуНастеНа 26.03.2012 12:22
Конечно, к Оливеру доверия больше. Ведь даже на наших просторах он известен. А будет ли известное лицо рисковать своей репутацией? Конечно же нет. Другое дело безликое министерство, там крайнего никогда не найдешь и врать можно сколько угодно.
Цитировать
 
 
0 #4 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуBourne 25.03.2012 08:59
Несколько раз видел передачу с ним, очень интересно, всегда можно узнать много интересных рецептов и разные истории про те или иные блюда.
Цитировать
 
 
+1 #3 Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуКалипсо 24.03.2012 11:29
Видела очень много раз передачи Джейми Оливера, у нас они шли под названием "Голый повар". Повар он отличный, готовит очень простые рецепты, минимум движений на кухне, зато море информации о блюде и о том как что лучше готовить. Он издает книги по кулинарии, он занимается благотворительн остью, он открыл сеть ресторанов, поэтому нет ничего удивительного в том, что к нему прислушивается большинство британцев. Министерство ведь не продает себя и не рекламирует.
Цитировать
 
 
0 #2 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуАня 23.03.2012 11:36
Это легко объяснить, ведь министерство не тратит столько денег на эфирное время, печатные издания и рекламу. )
Представляю, как горд собой этот Джейми Оливер. )
Но если честно, то я не знаю, как можно сравнивать министерство и кулинарную передачу, у меня это просто в голове не укладывается.
Цитировать
 
 
0 #1 RE: Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительствуCloud 23.03.2012 09:42
Пару раз смотрел его передачу, отличный парень, рассказывает очень интересно, а главное что блюда очень просты в приготовлении и не дорогие.
Цитировать
 
Главная Британцы больше доверяют Оливеру, чем правительству

Готовишься к свадьбе? Заходи на свадебный блог, там интересные статьи и истории о свадьбе.
Еда для Нас. Все права защищены! Использование материалов только с активной ссылкой на сайт www.eda4nas.ru

Яндекс.Метрика