Комментарии
  • Самыми полезными названы кухни, где присутствует м... Читать
  • Ничего удивительного! Настоящий ужас меня охватыва... Читать
  • Хочу похвалить ресторан Пицца Оллис. Вкусно готовя... Читать
  • Для нас женщин, эта тема особо актуальна, ведь у н... Читать
  • Абсолютно правильно замечено, что обязательно необ... Читать
RSS


Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в России

Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в России

Известный не только в Британии, но и за ее пределами признанный шеф-повар и молодой телеведущий кулинарных телепрограмм Джейми Оливер открывает в России два новых ресторана. Он надеется, что знакомство со страной подарит ему массу свежих эмоций и кулинарных открытий в мире русской кухни.

По словам знаменитого на весь мир кулинара, он восхищается особенностями России, типичными для народа блюдами кухни, но одними щами, борщами с пампушками, ухой, солениями и блинами исконно русская кухня не ограничивается.

Россия - это самая большая страна на нашей планете, поэтому безграничны обычаи и привычки русского народа, живущего в ее разных концах. Интересно знать, как встречают гостей в русских деревнях и городах, какие блюда готовят на свадьбах, к Новогодним и Рождественским праздникам, что предпочитают русские политики. Все это и собирается открыть для себя Джейми Оливер - научиться понимать страну через кулинарные пристрастия ее людей, восхищаться ее кухней не зависимо от того, откуда ты родом.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
+1 #10 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в Россииандрей 05.01.2012 10:20
Для меня Оливер просто кумир в мире кулинарии, благодаря ему узнал о блюдах,в которых на первый взгляд сочетание ингредиентов кажутся полным абсурдом, а в итоге получается шедевр!
Цитировать
 
 
0 #9 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в РоссииChak 26.12.2011 11:53
Иногда намного больше можно узнать о собственной кухне от вот таких вот иностранных энтузиастов-кулинаров как Оливер, чем от своих кулинаров, которые тяготеют чаще к зарубежным традициям в приготовлении пищи.
Цитировать
 
 
0 #8 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в РоссииBourne 23.12.2011 09:20
Не раз видел передачу этого повара, было очень интересно узнать новые рецепты, да и само шоу очень увлекательное, обязательно схожу в его ресторан :)
Цитировать
 
 
0 #7 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в РоссииCloud 20.12.2011 08:40
Прикольный мужик, рассказывает все очень живо и бодренько, а главное что рецепты очень простые и легкие в приготовлении.
Цитировать
 
 
0 #6 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в РоссииНаталья Мал. 19.12.2011 11:12
Хорошая новость, которая заставляет задуматься наших граждан. Мы гонимся за китайской, итальянской, французской кухней, а про свои национальные традиции забываем. Очень хорошо, что теперь о русской кухне узнают еще больше в других странах.
Цитировать
 
 
0 #5 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в Россииdart777 19.12.2011 10:13
Сейчас в Европе вообще проходит пик на русское, в том числе и на кухню и Джейми идет в ногу с этими тенденциями.
Цитировать
 
 
0 #4 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в Россииsnezhinka87 19.12.2011 09:10
Русская кухня нравится всем. В Японии и на западе популярны рестораны с русской кухней. Главное это уметь вкусно приготовить
Цитировать
 
 
0 #3 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в РоссииБорис 19.12.2011 08:03
Недавно видел его по телевизору. Нормальный такой дядька, я уже лет 20 увлекаюсь готовкой (когда время есть). Понравились его рецепты некоторые, даже записал.
Цитировать
 
 
0 #2 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в Россииcaterina 16.12.2011 13:00
Интересно было бы, если б он еще и книгу о своих кулинарных открытиях написал. Лично я с удовольствием ее почитала бы, все-таки интересно взглянуть на свою культуру и кухню глазами иностранного повара.
Цитировать
 
 
0 #1 RE: Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в РоссииLuda 16.12.2011 12:34
Ничего удивительного нет, что британского кулинара заинтересовала русская кухня. Она значительно богаче своими традициями и разнообразием блюд, чем британская. Теперь следует ожидать, что Джейми Оливер откроет русские рестораны в Великобритании. Или по крайней мере внесёт в меню имеющихся исконно русские блюда.
Цитировать
 
Главная Джейми Оливер ждет кулинарных открытий в России

Готовишься к свадьбе? Заходи на свадебный блог, там интересные статьи и истории о свадьбе.
Еда для Нас. Все права защищены! Использование материалов только с активной ссылкой на сайт www.eda4nas.ru

Яндекс.Метрика